У тебя есть такая одежда, в которой ты чувствуешь себя неудобно, но всё равно носишь?)) Что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
липчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (952)
Очки
И обувь некоторая
Наставник (58356)
Липчик.
Остальная одежда у меня удобная. Я не могу в неудобном ходить. Поэтому выгляжу чаще всего, как чучело)))
Платья и юбки. В них неудобно на велике кататься Но ношу иногда на работу.. Ну когда на маршрутке еду. Хочется иногда платья)))))
Наставник (70590)
есть конечно, это некоторые платья, узкие юбки. мужу нравится, а мне дискомфорт.