У вас есть одежда трупного цвета? Ну невзрачненькая такая или даже просто унылой расцветочки?

Вот у меня есть такая рубашка льняная длинная серого-серого цвета. Когда я ее покупала, муж бился в истерике и пытался меня образумить, уверял даже, что я в ней похожа на великого Мао. Но я тверда в своих решениях)))
А у вас есть че-нить такое? Или ни за что - вы всегда должны выглядеть ярко и сексуально, как тетка на фотке в утреннем вопросе Сквореца, ну та, которая в лесу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня есть серое пальто.
Когда я покупала на него ткань,мне все говорили что оно будет как шинель.
Теперь все писаются от восторга и хотят такое же,но ткани больше нет на складе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне трупный не идет.я с ним сливаюсь))
Верховный Наставник (128038)
Мне мало что идет яркого цвета,хотя я и люблю
А вот такие невзрачные тона как раз меня украшают)
Да,я люблю серый,болотный..и трупный цвет
Наставник (29156)
ни за что!
Просветленный (714851)
Да не идут мне такие интеллигентные цвета, мне только все "для Южной Америки" нужно
Верховный Наставник (161323)
Есть у меня платье тоже льняное, на пуговицах и под пояс...удобное, легкое...но цвет серо-какашечный...совершенно мне не идет, я сама такого же цвета ))) носила с красными бусиками )))
Хранитель Истины (422618)
Мне очень нравятся такие цвета...Но они мне не идут!...)))))Так и лежат ненадеванные...))))