Посещая магазин... Что вы чаще всего забываете купить.. ?))) Или у тебя всегда есть четкий список..?)))

Неделю.. не могу купить горчицу...
Каждый раз.. заходя.. думаю надо купить горчицу...
И всякий.. раз возвращаясь домой.. Обнаруживаю.. что..
Опять.. забыл купить горчицу..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Забываю то за чем шла в магазин)))А покупаю то что хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
корм коту. эта свинка не все ест(((
сахар...
))
Наставник (51321)
А я всегда забываю хлеб купить, наверное потому , что его не ем..
Хранитель Истины (423090)
Если я иду за сигаретами мужу, то именно их я и забуду...))))
да ничего не забываю, сосредоточенная я в магазине
соль!
Верховный Наставник (213183)
Список очень прост... Сигареты и презервативы... Постоянно забываю о втором пункте. Вспоминаю о проколе, о своей забывчивости только в самый важный момент, когда уже нет времени бежать в магаз или аптеку(( Приходится без него пользоваться...
Верховный Наставник (153522)
ну и как оно -неделя без горчицы?