Вот о человеке, слишком сильно увлекшимся каким либо интересующим его вопросом, говорят иногда, что – «Он оседлал своего любимого конька». А Вот у Вас – какой любимый конёк имеется, которого Вы всегда с удовольствием готовы оседлать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
У меня этот "конёк" - рыбалка, зимой, летом, весной и осенью ! Живу в Карелии - это говорит само за себя ! На эту тему могу говорить часами. Интереснейшее занятие с массой впечатлений ! Это и ночёвка у костра, уха с дымком, и встреча рассвета, и азарт самой рыбалки, приобщение к природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Люблю поговорить о кулинарии и цветах.))
Верховный Наставник (115920)
Путешествия, поездки. Могу строить планы и обсуждать маршруты постоянно)
были бы "уши")