А вот и ффправду, тока не ёрничайте, ведь РОССИЯ вышла из 90-х, когда у неё не было НОРМАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, помнится там и вторая чеченская кампания была,а это деньги, но вышла же и щаз не хуже у нас делишки-то,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пришёл нормальный чел к власти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
щаз не хуже у нас делишки-то,ага
не, не хуже, хуже уже некуда
Верховный Наставник (169924)
Ага, но тогда премьером был Путин, а кто сегодня премьер...
Наставник (65873)
Все будет хорошо, я это знаю. Однозначно!

Пришел чел, отжал доходный бизнес в казну, обломал рога тем, кто не захотел делиться и жизнь наладилась.. Сейчас народ ропщет, что сидим на "нефте-газовой игле", типа надо было этому челу отжимать бизнес поразнообразнее..))
Да прорвемся! Если чё Аврору починят)))