Если-бы молодым людям официально за деньги разрешили косить от Армии,это было-бы хорошо или плохо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Лучше профессиональной армии ничего нет. Любая призывная армия, не более чем пушечное мясо для закидывания противника трупами, наматывания кишок на гусеницы и забрызгивания оптических приборов кровью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо, очень плохо.
Желаю всем пройти армию. Это уйма незабываемых впечатлений всех оттенков.

А армейский юмор - лучший юмор.
Наставник (50182)
это было бы по-хохляцки
Верховный Наставник (104359)
Нафига ?
На призывной комиссии врачи подъедаются и ВЕСЬ военкомат
Мудрец (16933)
За деньги уже давно косят... А вот когда официально - военкомы будут против...
Если эти деньги пойдут напрямую на достойное содержание тех кто не собирается косить,то да.Если в какие-нить мифические "фонды поддержки" или чьи-то глубокие карманы,то всё будет "хотели как лучше,а получилось как всегда" )))
Откуда у молодых людей такие деньги? Значит платить будут их родители. А они то в чем виноваты?
Наставник (32060)
На этапе ,когда армия государства слаба - это помогло бы с её строительством.
Для сильной армии сильного государства - возможность откупа от службы - безусловное зло.
Наставник (38428)
Ничего хорошего.Молодые люди должны пройти военную подготовку.