А это действительно важно, чтобы у других было хуже, чем у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Для завистливого человека важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
Зависть, - ужасное и уничтожающее личность чувство...
У нас дороги хуже чем у них и это действительно важно,ну как тут нам... ИМ не позавидовать)
Счастье и здоровье нельзя купить за деньги,но если вы зарабатываете больше,чем ваши друзья и коллеги,вы счастливы и здоровы.Социальный капитал от преиущества над окружающими,повышает шансы на долгую и счастливую жизнь.......))))))))