интересно, в правительстве Украины будут работать американцы, немцы или поляки

Порошенко хочет видеть иностранца на посту борца с коррупцией
если это значит, что президент в Украине не может найти честного человека, но за границей он таких знает, то наверное зря майдан боролся за права украинцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Это значит позор всем , кто выбрал этих уродов, вы вспомните, что было в Казахстане, когда Горбачев, решил снять Кунаева и поставил другого русского Колбина, что было, подумайте?
-----------------------------------------------------------------------------------
Декабрьские события в Алма-Ате, известные также как Желтоксан (каз. Желтоқсан көтерілісі) — выступления казахской молодёжи[1], произошедшие 17—18 декабря 1986 года в Алма-Ате, бывшей в то время столицей Казахской ССР. По официальной версии, волнения начались из-за решения Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачёва о снятии с должности первого секретаря компартии Казахстана Динмухамеда Кунаева, и замене его на ранее никогда не работавшего в Казахстане Геннадия Колбина, первого секретаря Ульяновского обкома партии. Участники мирного митинга требовали назначить на должность главы республики представителя коренного населения[1]. Позже волнения казахской молодёжи прошли и в других городах и регионах Казахстана[2]. Декабрьские события в Казахстане стали одним из первых в СССР массовых митингов против диктата центра, позже аналогичные события произошли и в других национальных республиках Советского Союза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это начало конца самостийности..
Или конец начала конца..
Просветленный (739039)
Мало того, они будут работать в инфраструктуре Украины, а местные будут получать в евро пособие по безработице, скакать и требовать.
Наставник (50482)
да кому нужны бывшие совки? вы так не льстите себе,старая гвардия
советское оборудование устарело 100000 лет назад, советская экономика... по этому ни одна из стран бывшего совка не живет хорошо и жить не будет.
Наставник (65291)
так уже работают