Как думаете ( интересно просто ) ВВП с Обамой ( если встретятся ) будут говорить о Украине или она

... на фиг не "упиралась" ....... а , будет коньячок , "девочки" , "шашлычок" ???????? Не , ну , интересно ... как Обама принимает гостей ( в качестве хозяина ) по людски или по пиндосски ......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
Ну явно не по-русски... Посмотрим. А эти вот до сих пор забыть не могут...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бананами угощает...привычка сцуко!
Думаю что основной темой будет Сирия и борьба с ИГИЛ. В США эту тему с Украиной не связывают, и увязать их в одно целое не получится при всём желании.