А если на Украине отменили или отменят русский язык, просто интересно,что все они поголовно будут

учить английский?... почему то на всех зарубежных курортах где они отдыхают украинский не в обиходе как бы... все они разговаривают там на русском почему то...будут как объясняться с иностранцами на пальцах что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266776)
нет... скорее всего они будут говорить всё же на русском, но с английским акцентом... шрифт-то у них будет латинский... интересно, все ли украинцы знают латинские буквы...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
эта тема давно уже закрыта и неактуальна
Верховный Наставник (109447)
Жирик сказал: "Мы их всех глухонемыми сделаем....!!!"
Наставник (46012)
помечтайте, а на каком языке они тут троллить будут? Их же просто не поймут.
Наставник (97435)
Они русский на дух не переносят..
Глянь, у большинства ники на латинице написаны..
Верховный Наставник (127565)
Вы вот человек образованный можете мне объяснить ,как может выглядеть запрет русского или любого другого языка ? Только технический объясните,а не так как по телику показывают .. Спасибо !
Специалист (755)
Честно говоря эта с*аная "проблема" с русским языком, которая тянется от самой "незалежности" Украины просто феерическое е6анутство человеков "разумных"! Которая собственно настолько тупа, насколько тупы люди "подогреающие" её. Ведь языковая "проблема" это всего лишь отвлекалово народа от реальных намного более важных проблем как экономика, наука/техника/образоание, коррупция, законодательство, исполнение законов, воровство и многие другие. Конченные кретины, какая на йух разница, кто на каком языке говорит, если это его родной язык? В Швейцарии ТРИ государственных языка и это не мешает ей уже сотни лет процветать и развиваться! Мои предки были сосланы когда-то с Западной Украины на колыму, мой отец имел ещё украинский как родной язык, я уже русский так как родился в смешанной семье, и отец всегда говорил "Не важно на каком языке говорить. Важен лишь ход мыслей, а язык это лишь рабочий инструмент!" Поэтому эта тягомотина с русским языком настолкьо абсурдна и смешна, что просто нет слов! Как будто у нашей страны нет других проблем! ДОЛ6ОЁ6Ы! Больше нечего сказать!