Интересно, а западная Украина сегодня на футболе за кого будет болеть, за немцев или за украинцев?)

раз против украинского народа пошли войной .. то поди знай)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
за Румын, они очень любят их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80472)
нацики будут болеть за нацикоф!а потом все передерутся и переипуться))ну как то так)))
Наставник (29174)
Какой бред у вас в голове, у вас западная украина и от призыва убегает и войной пошла против украинского народа, ну прям пи з дец какой то
Просветленный (838335)
Когнитивный диссонанс опять
Верховный Наставник (170896)
вот уж не ипёт и не ипёт ни разу..
Верховный Наставник (233938)
Да как то до фонаря)