Почему вы так не любите Безрукова? Смотрелб фильм, не узнал его. Хороший лицедей, не то, что некоторые...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
Был на "Исповеди хулигана" на стихи Есенина. Шедевр!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сладкий больно...приторный
как актер он - ремесленник. как большинство сейчас .талантов мало ,а гениев - вообще по пальцам пересчитать. а он еще, до кучи ,и не очень хороший человек .что налагает (возможно, у меня и возможно, подсознательно) неприятие его ролей
Мне нравится когда он читает стихи.
Наставник (30501)
Обычный клоун для развлечения толпы.
Наставник (39665)
Мне он нравится. Талантливый и интересный .
Хранитель Истины (462555)
Его слишком много, он и Высоцкий, он и Саша Белый, он Есенин, он Пушкин... Да иногда бывает такое ощущение, что заглянешь в унитаз- и оттуда вылезет Безруков! )
Кто это не любит. Я просто обожаю! Разноплановый актёр, прекрасные образы создаёт от трагичных до комедийных. Хочу оценить и как режиссёра.

.
Наставник (27966)
фи. из современных лучше Маковецкого и Михаила Ефремова никого нет
мне как стихи читает нравится...тот который не стрелял..
А мне нравится. Я его люблю
Хранитель Истины (287500)
Кто пустил слушок что он нехороший человек, кто то сказал что у него нет таланта...а народ то от зависти готов верить во всё что угодно...
Он нормальный, талантливый актёр...дай Бог ему здоровья.
Мудрец (12520)
Мне он очччень нравится в роли И.Ф.Бриллинга!

Чертовски хорош!
Мудрец (11614)
Российский постсоветский кинематограф не смотрю вообще, если не задействованы мастера ещё прежней школы. Но, исключения есть, когда снимаются дарования, коим является и Безруков. Не все картины с его участием мне нравятся безусловно, но внимания он достоин.
Возможно, что нынешняя режиссура и сценарии оставляют желать лучшего.
Запомнилась его роль старшего лейтенанта милиции Павла Кравцова.
Не смотрю сериалы, но "Участок" мне понравился.
Жаль, не имела возможности увидеть его театральных работ.