А почему некоторые местные так болезненно реагируют на критику в адрес Порошенко?) Они так его любят?)

И это при том, что, как показывают опросы, у Петюни очень низкий уровень поддержки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129625)
Не... не любят... просто с р а т ь хочут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам опрашивал?
нервные они просто потому что у них велосипеда нету....и новапоссида нету и соседа с кулаком с футбольный мяч))))
были бы пушистее пуховой подушки))))
Верховный Наставник (182281)
Это поклонники его интеллектуального уровня. Понимаю украинцев - они его выбирали, но наша либерасня нашла себя другана по интеллекту. Не иначе.
Наставник (43369)
так это у вас взаимно - вас же тоже трясет когда критикуют вовочку .