Беги..смари фильм по первому. С Безруковым. Не любишь его?)а что ..блин...выбор есть у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Смотрю одним глазком - позитивный сериальчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
угадала!
благодаря инету выбор огромный)
посмотри Иван 2016 и Коллектор 2016 - просто надо знать что смотреть
Выбор есть всегда.пойти помолиться,причаститься,на утро похмелиться.а лучше посмотреть о тех кто плохо причащался фильмец,теперь хотят да не могут

Хранитель Истины (355551)
Конечно есть. Интернет-телевидение, фильмы и познавательные передачи в записи и без рекламы и т.д.)
Верховный Наставник (173584)
Конечно, есть. Я вот сейчас буду седьмую серию "Жизни Клима Самгина" смотреть. Онлайн, конечно. Андрей Руденский гораздо приятнее Безрукова. Такое мое мнение.
Хранитель Истины (334515)
Да смотри в инете . Выбор огромный.