Что плохого для россиян сделал Порошенко, почему его так некоторые ненавидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Пиночет хоть что-то кроме массовых убийств для Чили сделал... Это при том что у меня друзей в Чили не было и нет. А вот на Украине- есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
По телевизору сказали: "Порошенко плохой",
значит, плохой.
Самостоятельно-то решать мы не умеем.

ЗА ТО,ЧТО ВОЙНУ НЕ ПРЕКРАТИЛ!
Наставник (50194)
возродил фашизм в открытой форме
разорил братскую страну
создал условия для начала 3 мировой войны
Просветленный (586797)
Лично мне достаточно того, что на его заводике производят гранатометы для карателей, причем одновременно, с вагонами для московского метрополитена.
У моей соседки родственники в Донецкой Области погибли ,
в результате обстрела этих родственников , из систем залпового
огня " Град " , по приказу всё того же Порошенко , как верховного
главнокомандующего ВС Украины .

А так то конечно ничего плохого не сделал , это же у соседки ,
а не у меня ...
Верховный Наставник (132824)
Из-за этого гон-дона наши гон-доны туда куеву тучу денег в виде гуманитарной помощи спустили и беееееженцев (которые с ТАКИМ поведением НУ НАФИГ тут не укакались) понавезли нах.
Здрасти.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я Бухал с Ним в Липецке, Потом Он, Резко Стал НЕНАВИДИТЬ РОССИЮ, М У Д А К , КУЛЕ! Весь Его Бизнес в России, Мы Хлопним, Не Тот Груз На Себя Петруша Взял!
Верховный Наставник (116907)

Вам этого мало? За одно это парашу надо ломтями настрогать.

Имел наглость оказать сопротивление российским проискам по раскачиванию ситуации в его стране. Его внутриэкономические провалы, думаю, россиян мало волнуют.