Как вы относитесь о создании в России "Иностранного легиона"?.. Свои не хотят Родину защищать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Понятие"РОДИНА",для нынешнего поколения молодых,довольно относительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Отрицательно.
Мудрец (13852)
А почему нет? (с нормальной дозой цинизма пишу) Зачем в щепетильных военных вопросах наших пацанов в гробы укладывать? Пусть уж лучше наёмники дохнут..Они ж за бабки.........
Хранитель Истины (462331)
Пусть заслужат себе право быть гражданами нашей страны!
Наставник (74660)
Иностранный легион не для используют не столько для защиты страны, сколько для защиты интересов страны...
Верховный Наставник (132824)
Моя родина-это мои родные и кенты, мой дом, город, регион.
Но уж точно не миллиарды долларов шайки "единая россия".
Верховный Наставник (146321)
после военных конфликтов во многих странах есть люди, способные воевать и неспособные уже мирно трудиться. надо обеспечить их работой.
в мире такие организации есть, включая ЧВК.
ну пусть и в России будут.
только ты, падла, педали не путай - в России есть, кому Родину защищать - как отец солдата тебе говорю.
пусть канеш защищают.тока я думаю,что узбеки при первом же военном кипеше разбегутся-)))
Хранитель Истины (399765)
Интересно, почему Россия защищает Родину в Украине? По мозгам ведь получит.