как то хочется знать и надеяться на ЛУЧШЕЕ... - если беженцы присутствующие сейчас в России вернутся, пусть не к своим домам, но на Родину... ЧТО их там ждет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Если будет Новороссия - всё потихоньку образуется ....если нет - то и смысла возвращаться нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
поднимать придёца города после войны.
Концлагеря стоят и уже ждут.Сегодня показывали как там уже всё готова для их приема.Последние нары заносили в бараки.
пока ничего.
.
Мудрец (13635)
"... На помощь (прим. Донбассу) придет не только вся Украина, но и Европейский Союз. Мы поможем в восстановлении разрушенной боевиками инфраструктуры. Восстановим за счет государства жилье, разрушенное в ходе боевых действий, производственные помещения. У жителей Донбасса будет, куда вернуться, где жить и где работать... полный текст" (П.А. Порошенко)
Хранитель Истины (266776)
если не в свой дом - какой смысл возвращаться?
Хранитель Истины (305457)
От чего бегут, то и ждёт. Что может измениться, пока америкосы там фашистами рулят?