Какой иностранный автор в своих произведениях лучше всего описал Россию,можно как документальной

литературе,так и художественной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Мне было интересно читать " Записки о Московии" барона Сигизмунда Герберштейна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Из тех, которых я читал, это Пабст Гельмут Дневник немецкого солдата. Военные будни на Восточном фронте. 1941 – 1943

https://www.litmir.me/br/?b=21325&p=1
Ибн Фадлан.
Верховный Наставник (127565)
Йоска Сталин..) Но и полегло не мало россиян и не только...Читать "Труды Сталина!"..)