Не правда ли, вызывает ещё бОльшую гордость история и великие достижения СССР и России, когда видишь, как трясутся в припадке шакальной ненависти к нашей Родине всякие никчемные людишки-троллишки, пытающиеся своим тявканьем бросить на неё тень и в бессили

...и в бессилии позорно поджимающие свои облезлые хвосты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Тссс... санитары отвлеклись, они и удрали погулять, дорвались до компа и тихо радуются! Порадуемся же и мы за них! Ведь скоро их опять повяжут и наденут на них рубашки с длинными рукавами, которые на спине завязываются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шта?))
Верховный Наставник (124774)
Они только прячась за монитором смелые.
Наставник (65873)
Однозначно!

Наставник (50482)
у нас все развалено и мы должны это защитить
Удивляют подобные вопросы. Такое ощущение, что их автор сам чего-то дико боится. И уговаривает себя какими-то заклинаниями...
Похоже на диалог героев дешевого вестерна:
- Мой бледнолицый брат - шакал...
- Почему, о великий вождь краснокожих...
- Ты и сам, сын россмахи -шакал, если не чуешь, как он поджал хвост, заслыша гром наших боевых барабанов...