Кто еще защищает интересы своего государства как Путин защищает интересы России?+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путин молодец ! Я даже не представляю как тяжело ему выдерживать ежедневный прессинг. Думаю, что помогает поддержка людей, которые за его спиной.
Сегодня у него ключи от Мира,ВВП пытается выкрутиться от третьей мировой, которую навязывают американцы...
И сколько внутренних врагов, готовых продать Родину.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Время покажет .
1.Что это за историк,никто не знает,гугл не выдает
2.кто может свободно переводить с невнятного немецкого языка,заглушенного громкой речью аля- переводчика
3.вы еще продолжаете доверять сомнительным источникам информации

))))))
Да...
А что же будет если безальтернативный Путин исчезнет? Что станет с бедной Россией? Почему те кто критикует недостатки путинской политики ( не поливает грязью, а именно критикует) так плохо кончают?
Почему в России живут 3-5%, а остальные существуют?
И не дай бог, война. Будут ли солдаты подниматься в атаку с криками "За Родину, За Путина!!!"?

Я не торгую Родиной, я пытаюсь понять.
Наставник (81858)
никто...
"И явится Владимир ,и спасёт весь мир !!!" Баба Ванга (в редакции идеологического комитета Единой России)