мне хочется умереть сегодня. но я не умру. умру тогда когда меньше всего буду хотеть этого.

почему желания такие людские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так умирать нельзя! Я не разрешаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Показушные... Может ПМС? )))
Наставник (47221)
А это закономерность - то чего сильно хочешь осуществляется когда перестаешь хотеть или уже не нужно...
И да, завязывай с такими желаниями, на ГОА лучше...
Хранитель Истины (380819)
Вы не должны даже в шутку думать о смерти! Вам еще жить и жить, долго и счастливо!
Наставник (59264)
это дело не в желаниях. просто я давно заметил что когда человек ищет смерти она от него сторонится как назло а когда жизнь в гору пошла бац и порвалась струна. не знаю почему так. у смерти есть чувство юмора.
"-"
Наставник (64677)
передай , торопиться не нужно , на том свете кабаков , нету
Наставник (71931)
умрёшь когда захочешь.
я думаю что мы уладим этот вопрос в небесной канцелярии.
Наставник (34882)
Хотеть можешь , сколько хочешь , а разрешения от детей не получишь ! ))))) А будешь каркать дальше , расскажу им ! )))
Когда придет время умирать , а не хочется по причине маразма , то должен быть найден документ, о неприятии мер по продлению жизни ,или как там он у вас называется ))) Позже урегулируешь этот вопрос , а пока живи , и старайся делать жизнь лучше , для себя и близких ) Баста ! )))
Гроссмейстер (8885)
От жизни.У меня сейчас такое же желание-умер самый близкий мой человек.