Почему когда надо что-то делать это самое что-то меньше всего и хочется делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17161)
Просто нужно его сделать побыстрее пусть и без особого желания,
чтобы просто вернуть себе хорошее расположение духа и настроение улучшить!!)
А не хочется часто потому что что-то другое выглядывает из-за угла и ждёт тебя.
Так что - засучить рукава и чем быстрее тем быстрее будет встреча с хорошим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В точку!....Я сейчас в этом состоянии....)
Наставник (35610)
Всплывает и вызывает протест
нудное поучение из детства:
"Есть такое слово - НАДО!"