Представьте... Летите в самолёте.Рядом сидит совершенно незнакомый пассажир... Он достаёт какие-то бумаги и внимательно их изучает. И тут Вы видите, что среди них письмо, написанное лично Вами когда-то давным-давно любимому человеку. Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
Этого не может быть, потому, что не может быть никогда)) Я конечно заинтересовался бы этим очень серьёзно, а для этого попытался бы в первую очередь случайно посмотреть характер остальных документов, прикинуть что за человек и в чем его интерес в т. ч. к этому письму, стоит ли рассчитывать на откровенность его при прямом вопросе или искать другой путь для выяснения...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это меня очень удивило бы, потому, что единственного человека , которому я писала такие письма уже очень давно нет в живых. Конечно спросила бы , откуда у него это письмо.
Бонь,это невозможно,привычка не заглядывать в чужие бумаги.
Хранитель Истины (430842)
Писатель. о0 Изучает мёртвыхъ...))))
Верховный Наставник (125427)
Эви)
Представила!
и это...сюжет красивого, захватывающего романа...еще не написанного...
ты как?)
Просветленный (653420)
Класс!
После посадки я продолжаю следить за ним (2 небольшие главы посвящены этому - про такси, про встречу со знакомым одноклассником-бомбилой, который и довозит до ЕГО дома).
Адрес запоминаю сразу - Краснодарская, 9 (весь девятый класс - время моей первой любви) , кв. 75(7+5=12. Номер моего дома в другой стране).
Вводная глава - КАК попасть в ЕГО квартиру?
Попадаю. Лето. Полдень. Пустой дом. тишина.
Прямо перед моими глазами, фронтально, на стене - огромная МОЯ фотография, которую я вижу в первый раз.
И - понеслось! -;))))