А бывает такое, что Вам тут примелькавшийся человек, пофиг на него, но в какой-то момент начинаете

ему симпатизировать??
почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А знаешь, да..
Бывает не обращаешь внимания на человека совсем.. а потом что-то происходит, и ты уже вроде как и не можешь без него)
Выискиваешь среди остальных его ник и аву, внимательно присматриваешь к ответам и вопросам и пытаешься понять - а заметил ли он тебя?
Это здорово на самом деле. И не так часто случается.
А причины.. да чёрт знает. Наверное видишь что-то близкое, родное, похожесть некую. Иногда стиль ответов цепляет, иногда просто красочная картинка привлекает внимание.. по-разному)

Вечер добрый)
Ты меня тоже зацепила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232695)
Просто попался на глаза в нужное время и в нужном месте)))
Верховный Наставник (137814)
Значит в своём вопросе или ответе он задел струны Вашей души... и зазвучали нужные нотки...
Наставник (46489)
Наконец-то узнаёшь в нем "своего".
Наставник (25131)
бывает и еще как бывает!
бывает вдруг какая-то зацепка и все..и пристальные слышишь то,что он сказал..
Не думала об этом
не случалось такого