Украинцы хотят жить как Югославы? Работы нет, денег нет, ничего нет.Они думают у них будет все ОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14801)
чтобы все было Ок, надо минимум 20-30 лет...к тому же надо иметь нормальное, адекватное правительство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивные, как дети.
Работать надо, чтобы жить хорошо, а не касками стучать...
да не думают они... есть кому за них думать...)))
Хранитель Истины (253079)
Господи, Девочка, да успокойся ты ради Бога!
Украина - это не Россия, не Югославия, не Румыния, не Удмуртия в конце концов!
Ты знаешь, чего это вдруг за Украину идёт драка меж Европой и Россией?...
Открою тебе секрет: потому что Украина - это самое большое и богатое государство в Европе.
Я без шуток... ;)
Мудрец (15048)
Съезди спроси у них.
С неба свалится! Наивные как дети! Слава Богу и там достаточно умных людей,которые понимают,что всё не так! Заграница им не поможет! Самим надо напрягаться,а не майданить!
Мудрец (11407)
Да что бы напрягаться и была работа прежде всего нужно изменить государственный строй. Провести ДЕНАЦИОНАЛИЗАЦИЮ. Отдать земли, заводы и пароходы, а так же недра в государственные руки. Тогда и работа будет, и деньги, а никакое правительство на это не пойдёт. Она всё насквозь олигархическое. Украли у народа всё, а теперь это делят между собой. Вот и всё кино!
Знаток (453)
Вот выпустили бледную с косой и она их окончательно доконает.
А ты думаешь майдан почему начался?Главная причина в том что жили гораздо хуже чем югославы.