Надоело ничего не делать. Все и так крутится как часы. Это работа будет или хобби?+

Решил заняться очисткой дачных септиков типа Юнилос, Топаз. Оборудование есть. Униформу купил. Не брезглив. За один септик-5000 рублей. По времени-2 часа. Стажировку прошел. Буду к заказчику приезжать на своей иномарке стоимостью 1 960 000 рублей. Я сумасшедший, в г о в н е ковыряться? Кстати очень востребованная профессия. За день 6-7 септиков на стажировке делали. Рассчет сразу наличными. Но мне просто надо чем-то заняться, не в деньгах дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А что, деньги же не пахнут
Есть, гадить и помирать люди будут пока живо человечество.
Лучшая работа к которой относишься как к хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
просто у тебя природой не дано отвращения к г-ну, меня вот воротит, поэтому занимайся с удовольствием
Мудрец (14752)
Где ты столько засранцев найдешь Заработок нестабильный))
.
Мудрец (23164)
Был бы сумасшедшим , ковырялся бы в кавне за бесплатно ...