Вот чем кому то Россия не угодила? Руки , ноги есть, давай вперед и не нойте, что нет работы, деревень сколько , не пробовали жить в поселках, у людей все есть.

Огород всегда кормил семью.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне странно , что Россия не угодила . в большей части именно, русским . Большинство пишущих здесь грязь о России , сами являются ее гражданами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы видимо из такой деревни вещаете?)
Верховный Наставник (104359)
у меня есть дом в деревне и всё есть, а работы у нас нет
москали зъли наше сало.
Странно в век информационных и прочих технологий звать назад к натуральному хозяйству.
Наставник (38466)
звездуй... кто мешает??? мы хоть от твоих призывов отдохнём)))