интересно... как бы ты рекламировала рубль... ну например, как детишкам обьяснить что рубль - это хорошо а доллар - бяка-какака ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все познается на примере. Заходишь с ребенком в кафе - мороженое. Набираешь разных вкусняшек по его желанию, а на кассе тетеньке протягиваешь зеленую бумажку с портретом президента! Тетя денег не берет, на твоем лице ШОК! на детском - слезы! Бегом в банк менять зеленые на деревянные))) обещал ребенку мороженое - НАКОРМИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Я ба лучше рассказывала, что маму с папой уважать надо , как и бабушку с дедушкой, а не рекламировать потребительское отношение детей к семье
Мудрец (18313)
красивые такие каки ))))))))))