Рубль - это перекрашенный доллар. ЦБ - тупо обменник. Какая толк в торговле за Рубли? И на фига этот Дибилизм толпе втирают, что это Хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Когда то доллар США был в тени русского рубля ..и это когда то
вскоре возвратится.Так что не стоит недооценивать значения рубля
который будет стоить выше доллара и евро.К этому все предпосылки.
Доллар ведь зависит от слухов,а стоит им запаниковать то все в мире
кинутся избавляться от фантиков под названием доллар.Это испытанное
средство которое привело штаты к великой депрессии 1933года.и даже
ста лет не пройдёт от той даты как штаты снова окажется в милой обстановке
теперь уже Величайшей депрессии.И мы станем свидетелями как лопнет
мыльный пузырь имя которому Соединённые Штаты Америки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Твой образ мышления поражает.......
На такой вопрос ответить по "существу" может только тебе подобный.
Хранитель Истины (252804)
Да-да!
Рубль - это перекрашенный доллар!
Лада Калина - это перекрашенный Дженерал Моторс!
Кремль - это перекрашенный Белый Дом!
Российский флаг - это перекрашенный звёздно-полосатый!
Путин - это перекрашенный Обама!
Рубль это небольшой кусок серебра ОТРУБЛЕННЫЙ от большого а не тот кусок бумаги который сейчас на руках.