Как думаете..в нашей стране опасно копить на что то глобальное..например на трёшку в москве..и в чём лучше копить..рублях или валюте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47290)
у меня такое впечатление что они только и ждут когда я на коплю ,а как я накопил сразу цену поднимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Лучше сначала купить однушку..и "копить" в недвижимости..потом копить и добавлять к ней..
Наставник (51321)
Ну если брать нашу страну___ копи не копи, а правительство ведет к дефолту!!
Верховный Наставник (156849)
На трешку в Москве простому рабочему нереально накопить))))
Или продать все что есть и ещё взять кредит, или купить в Подмосковье поменьше)))

Говорю, как человек, который это все прошёл))
Хранитель Истины (405699)
Проще накопить на первый взнос за ипотеку. Серьёзно. Берёшь по этой цене, и выплачивать будешь столько же, даже если цены поднимутся или доллар подорожает. Копить большую сумму опасно. Катя правильно написала. Лучше синица в руке.