Сегодня по TV показали Дальний Восток и там яблоки стоят, как в Москве-120 руб. Это хорошо, что цены

По стране одинаковые?
Цена указана за кг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428058)
Надо чтобы и зарплаты были одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А что там, яблони не растут, что ли ?
Верховный Наставник (135801)
Да и пенсии и зарплаты надо уровнять всем , тогда будет справедливо. Северные кэофициенты не убирать .
Мудрец (23674)
Если человек желает кушать фрукты, зачем смотреть на цены?..
Мне одно жаль, зачем на сахар подняли цены?..
Раньше по четвергам пил чай с сахаром, теперь придется экономить.. (
Наставник (47489)
вот и получается х у й н я цены как в москве а зарплата как у гасторбайтера