А вот когда лошадь как-то вычурно называют, откуда знают, что она не станет аутсайдером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Понимаешь, в чём дело... Ишака точно вычурно не назовут. И лидером ему стать не светит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
У ней это на морде написано. Знавал я одну, ее звали Хромая Бестия. Все призы были ее.
Верховный Наставник (241315)
да лишь бы не смешно - а то бегать не сможет, ухахатываться будет когда позовут!

Наставник (88692)
Фаворит и Холстомер считают, что как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! )))