Все мы знаем о таком явлении как- профессиональное выгорание...Вот вы рассматривали какую нибудь профессию, в которую сможете податься на случай когда поймете, что вы выгораете и вам надо уходить, дабы не стать чёрствым, никчемным специалистом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ухожу в другую профессию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я бы домоводством занялся с удовольствием... (разнорабочим)
В частном доме, на природе...
Пусть даже на богачей работать, лишь бы платили и не трогали меня по пустякам...
-Я бы года три поработал, наверное...
-Главное подальше от суеты мегаполиса...
Хранитель Истины (289814)
Спортзал свой хочу.