Вот почему так говорят "белая как смерть"? Откуда знают, что она белая? )))

в смысле откуда знают, что смерть белая? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8915)
Первое что ты увидишь во время смерти,это вспышки света.Белого света...По крайней мере,так было у меня.Полетов я никаких не видела,или же не помню.А вот свет помню...2 минуты было клинической смерти..А так говорят про бледность лица.Человек бледнеет,когда ему плохо.Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Врут!))
От я давича с Ей горчиццу с хрЕном на спор жрал - ты б ия вИдела!!))
Хранитель Истины (430758)
В зеркало глянь, Карусь.... поймёшь.)))
Хранитель Истины (372496)
Ну типа белая, безкровная) Ну не румяная же)