Почему раньше во времена СССР было огромное число межнациональных браков и как правило+

от них рождались умные и красивые детки метисы ( Бох любит не стандартные комбинации генов) выходящие за рамки закрытой популяции (между деревнями и аулами). Какой сатана на ваш взгляд всё это *ил и опять всё возвратил в религиозные "Национальные парки"?
п о х е р и л
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493507)
А почему чукчи в стародавние времена предлагали гостям жен? Все из-за того же, чтобы новые гены появились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не было тупого религиозного фанатизма
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (111938)
на юге рассказывали нам про адыгов... так вот они разрешили своим юношам жениться на девушках других национальностей, потому что близкородственные связи привели к тому, что стало рождаться большое количество детей с отклонениями...