Почему в наше время ....оч мало когда один брак и на всю жизнь...почему как правило идут вторые союзы...?Вот как ТЫ думаешь,почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Потому, что ко второму союзу оба партнера созревают для отношений обычно, во всех смыслах. И личности обоих - окончательно формируются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я считаю.что жить надо вместе до брака..притереться.. понять характер партнёра.. найти общие точки соприкосновения.. ааа только потом когда всё будет устраивать можно заключить союз который не назовёшь уже браком
Верховный Наставник (174400)
Патамушто бабы низнають чиво чОчуть!)))Гы)))

УлЫбчивого Нуит))
Наставник (50930)
Учиться разучились, видимо.
Наставник (81460)
23 года женат..Поэтому НЕ ЗНАЮ
Верховный Наставник (126116)

А потом то как-то нужно жить вместе...а не получается вместе...получается каждый по-своему, или один(а) за счёт другой(ого) - в результате развод.