Почему во времена СССР не было на работе корпоративов таких как сейчас? а какие были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Тихо и скромно....без разгула купеческого и гусарства буйного.....посидели, выпили - разошлись. Кто - домой, а кто - за Добавкой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
брехня...были да еще и с мордобоем.
Накрывали столы в красном уголке и пили до одури.
Только рабочих не приглашали - поскольку пьяный шофер плановику не товарищ - всегда такая корпорация переходит на з/плату и расценки и мордобой..
Наставник (30665)
были, тока в ссср в рабочих столовках не праздновали, ленкомнаты использовали
Верховный Наставник (123430)
да какие нафик корпоративы? у меня сумка под куртку не подходит, и в шапке я выгляжу ужасно, а тут вы со своими глупостями
Они просто по другому назывались, а так были, да ещё какие!