А какие у Вас ассоциации со своей жизнью? Вот для кого то – жизнь – Игра, для кого то – Борьба, для кого то – Тягота, для кого то – Мечта, а для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
моя жизнь до сего момента - увлекательное путешествие в своему Источнику. ) дальше посмотрим...
Верховный Наставник (126119)
Для мня - ТЕАТР
Хранитель Истины (345653)
Любовь... Любовь к жизни, к родителям, к любимому, к сыну, к окружающему миру: воздуху, солнцу, траве, небу...
Наставник (55020)
Тельняшка.Вот только темные полосы с годами становятся все шире и шире...
Гроссмейстер (8407)
Скорее всего она похожа на путешествие, в котором всякое может случиться.
Наставник (26625)
Никогда не задумывался, что моя жизнь - для кого-то..
Я живу, значит - жизнь для меня.
Я строил жизнь так, чтобы это было приятно для моей семьи.
Чтобы они жили лучше, чем окружающие.
И я многого добился, они жили и чувствовали это.
Но и я не хотел чтобы они выросли ненормальными, они были добрыми и честными.
Они всегда делились всем, что у них было - одеждой, едой..
Они могли отдать и квартиры, но я им - не разрешил...
Верховный Наставник (223689)
Заболоченное озеро - с кувшинками и красиво поющими лягушками.))
Хранитель Истины (399761)
Приключение.
Наставник (31318)
Кино...
Верховный Наставник (132824)
Была такая машина в СССР-КрАЗюка-255. И байк ИЖ-56. По асфальту-45, по снегу-по песку-45, в гору-45, с горы-45-и вот так ни больше ни меньше, пых-пых, пых-пых-вроде беспонт, но блин едет и свое дело-че от него требуется-делает же.
Так и я наверн ща... НЕ НА МАКСИМУМЕ. НАДО и ХОЧУ большего (понты-да, тож не в первую очередь, но-хочется ) Но и падать-не собираюсь.
Пока вот так живу )
Здоров!