Для кого то – жизнь – Игра, для кого то – Борьба, для кого то – Тягота, а для кого то – Мечта, а что есть Жизнь - для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (44787)
когда то была мечта, потом борьба, потом счастье (я не говорю, что я теперь несчастлива. но какое то время мне казалось что это главное в моей жизни). а потом я чего то переросла и поняла, что мне нравится жизнь именно потому что у меня есть почти все из вашего списка и многое еще.
и еще я ценю покой, но не люблю скуку. когда я справляюсь с проблемами это доставляет мне удовлетворение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Живем - колотимся, е..ём - торопимся, едим - давимся и никак не поправимся...
Жизнь -это сон.
Для меня это слишком сложно...)))
.
Мудрец (11610)
Классная штука.. жизнь!
Верховный Наставник (146321)
жизнь дала трещину, денег осталось пол-чемодана
Наставник (60496)
Для меня, думаю игра. Иногда правда страшно становится, задаешь себе вопрос, а почему тебе так везет?!
Наставник (34417)
Жизнь -это рулетка
Верховный Наставник (127565)
Русская рулетка...
Таковость)
Наставник (26308)
Я - кукла, я - марионетка
В руках изменчивой судьбы.
Покой заходит в гости редко
Среди метаний и борьбы.
Мудрец (17973)
все что перечислили присутсвует в моей жизни Но есть еще и нечто другое.Это любвь к окружающему миру,к близким и ко всем хорошим людям
.
Мудрец (13635)
Школа.. наверное..
Наставник (48731)
Жизнь- учитель. Только ученик из меня посредственный (
Верховный Наставник (109362)
РОМАНТИКА!