Для кого то – жизнь – Игра, для кого то – Борьба, для кого то – Тягота, для кого то – Мечта, а для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лестница или эскалатор как в метро ,только более пологий .Едешь ,выключился -пешком ,опять едешь и так всю жизнь Как то так .)))Добрый вечер !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Наверное, все вместе..Жизнь-штука многообразная
Наставник (55020)
Тяжкая борьба в игре за мечту...
Гроссмейстер (8407)
Жизнь моя - жестянка. А ну её в болото....тра та та...А мне летать охота.