А какие детские мечты у вас сбылись? Ну, кроме как "стать взрослым".))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126455)
стать патологоанатомом. правда в детстве мечтала стать визажистом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Институт закончила, о котором с 7-го класса мечтала. Дочку родила, как хотела. Мир посмотрела и продолжаю досматривать. Мечтала быть укротительницей тигров, не стала, но у меня же Мухтар есть!)))
Просветленный (644848)
многое сбылось. я почему-то всегда знала,что у меня будут дочки... что дом будет свой,не буду я всю жизнь жить в многоквартирках. на море хотела в детстве... да много чего сбылось.
Много чего сбылось. Не скажу. Завидовать будете.
Верховный Наставник (142162)
могу сама водить авто, покупать себе в неограниченном
количестве мороженое, ходить на фильмы для взрослых,
теперь уже сама могу поучать........ да много всего!!!!!!