У Вас ещё остались детские мечты о которых Вы никому не говорите и храните их как талисман?+

в принципе если хотите расскажите какие (как бы истёк срок годности). Я например в детстве хотел стать водителем трамвая, а потом путешественником как Сенкевич, а Вы кем хотели сначала и потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Децкие мечты уходят,но помнятся.Зато страхи остаются на всю жизнь и частенько воплощаются в жизнь.То ли дети знают больше взрослых-чего надо бояться,то ли ХЗ...Из-за совершенно ненормальной жалости к животным,хотелось стать ветеринаром,но не сбылось,как всё прочее неосознанное.Отсохло и отпало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
не порите мне чушь