Интересно, что было бы на земле, если бы детские мечты сбылись, и все мальчики стали космонавтами, а девочки балеринами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
И тут бы открылась страшная правда, что не только некоторые девочки хотели стать космонавтами, но и многие мальчики - балеринами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нормально...)))Я-то как раз космонавтом быть мечтала...Богатый выбор был бы!)))
Верховный Наставник (109362)
не все мальчики мечтали мечтали стать космонавтами, а балеринами стать мечтали не все девочки...
Наставник (62739)
Мне бы жизнь свою как кинопленку,
Прокрутить на много лет назад...
Там я бегала еще девчонкой,
И с мальчишек не сводила взгляд...))

Все бы любили космонавтов и балерин...а бухгалтера стояли в сторонке..

Появился бы дикий дефицит на дворников и уборщиц.