А ваши детские мечты - сбылись? :-)...я вот мечтал быть пенсионэром - таки стал...:-)

Представьте себе, что все люди работают теми, кем они хотели стать в детстве. Миллионы космонавтов, кучи пожарных, огромное количество балерин, множество разнообразных спортсменов и спортсменок, везде ходят актрисы и дикторы телевидения...
И, наверное, не видно ни одного дворника. Нигде и ни одного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нее... я хотела ядерной физикой заниматься... Не срослось..Может и к лучшему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393803)
А я мечтал быть грузчиком в винно-водочном магазине.......)))
Дык, об таких профессиях уже никто и не мечтает. Миллионы манагеров и офисных клерков. А до пенсии дожить - зачастую подвиг!
Наставник (80500)
нет не сбылась..ну и фиг с ней..хотела стать реставратором икон...а когда поняла,что религия это манипулятор человеческих судеб...сразу стало легче))и посетить пустыню(в Австралии)...пойти через неё в поход))надеюсь это сбудется))
Наставник (30665)
мои сбылись, кем хотел быть тем и стал
Верховный Наставник (146022)
Я хотела ларек с мороженым)
Наставник (27086)
Однажды в детстве меня драли за волосы. И я мечтал, чтобы их не было. Вот ведь сбылось.
Хранитель Истины (380763)
Я мечтала стать врачом. Не срослось!
Верховный Наставник (131109)
у меня была самая несбыточная детская мечта-быть царицей-и это при том,что монаршей крови во мне нет!!
Верховный Наставник (187779)
я хотела быть ветеринаром в зоопарке,
в зоопарке теперь, но не ветеринаром)))
я тоже стал, хотя и не мечтал.