Какая нибудь мечта детская ,дурацкая... сбылась???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
иметь маленький телевизор, чтоб помещался в ладошку и его можно было везде с собой носить, чтоб показывал мультики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714379)
Ну,не то что бы дурацкая..я мечтала после сказки Пушкина,про Елисея..мужика с таким именем хрен найдешь..но вот сына не удержалась назвать так...Так что у меня есть мой личный королевич Елисей)))))
Хранитель Истины (321313)
Ага. Была фамилия на букву Ч, подпись некрасивая была. Очень хотелось на букву С. Сбылось. Пожалуй, это единственное, что сбылось.
Наставник (73047)
Предел моих детских мечтаний -- собака, кожаная куртка и велосипед)))
Верховный Наставник (145778)
Сбылась...жить на Карибах...Вообще с мечтами надо быть поосторожней.Они имеют тенденцию сбываться,но не так как нам хочется.