Доброе утро, семечки! А вам было бы обидно, если бы ваши детские мечты стали исполняться....

годам так к пятидесяти?....))))))))))))))))))))))))))Мне обидно...Я бы еще столько мечт успела придумать...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Это да.. Зачем мне к 32-м годам подарили Львенка (из мультика про черепаху)...
Если я мечтаю о автомобиле... Когда я его уже то получу???
Если про львенка, я мечтала в 4 года то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
В детстве я мечтала только о том, чтобы стать взрослой. Если бы я повзрослела только к 50-ти... Даже не знаю, хорошо ли это было бы)
Хранитель Истины (339764)
Да...жизнь короткая..а мечт много)) Утро доброе, Олечка!
Да пусть и к пятидесяти..главное, что мечта сбылась)