Как связать во едино - геноцид русских и покупку энергоресурсов у русских?Это евро-интеграция такая?

Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству энергетики страны в течение недели подготовить предложение по закупке электроэнергии у России, чтобы сэкономить собственное топливо

«Министерству энергетики и угольной промышленности Украины... разработать в недельный срок, с целью уменьшения использования природного газа и мазута отечественными ТЭЦ и ТЭС, вопросы импорта (в случае экономической целесообразности) электрической энергии из Российской Федерации для ее поставки потребителям», - цитирует РИА «Новости» текст указа президента
А почему бы у Европы не закупать электроэнергия, оно бы логичней было бы....
Украина це Европа жеж
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
это называется "евроинтеграция" за чужой счёт!
чёто Польша уголь зажала,Норвегия-газ,а Германия с Британией-бабосы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

А это чисто национальная черта - просить халявы и тут же тебе гадить. У нас такой механик был, хохол - всё время клянчил у меня всё на халяву и тут же бегал гадости на меня наговаривал.
Наставник (30159)
Какой еще геноцид? Разве русские, до того, как Путин заварил весь этот компот, бежали в Россию теряя тапки? Или я что то пропустил?

А энергоресурсы... Есть продавец и есть покупатель, что еще надо?

п.с. Русским больше нечего продавать, что будет, если никто покупать не будет?
- Будет война, настоящая, потому как нищих и голодных надо чем то занять. А иначе оружие пролетариата - камни, полетят в кремль.
Советник (2915)
Евромодерация.
Мудрец (19387)
а как связать майдан - пиндосов и зиму в уко ж опии?
это же по европейски-поставить себя раком и искать виновных
уже не говорю про менталитет
умолчим как лохи об этом
бггггггг