Девочки, а зачем вам в подарок сковородки? Фантазия такая скудная, или семейный бюджет не позволяет это провести, как обычную, повседневную покупку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А мне на прошлый день рожденья приятельница сковородку подарила. Себе покупала и мне заодно. Ну и что что сковородка, все равно ведь подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты права-фантазии у меня-ноль!
Наставник (49570)
Хочу.Глубокую,широкую с крышкой.
Мудрец (22314)
Я тоже этого никогда не понимала... Подарок должен быть подарком! А не кухонной утварью...
Не, сковородки мне ни к чему.. Приму в подарок кухню) Я уже присмотрела себе подходящий вариант.. 250 тыр без стоимости техники...)))) Нооовыыыый гооод к нааам мчицооо...
Хранитель Истины (284009)
Я не говорю, что мне надо. Все знают, что это не сковородки.
Хранитель Истины (287951)
Дяденек жалко, так бедненькие мучаются с подарком, а тут вроде бы и подсказала.
Просветленный (586801)

Наставник (72847)

А я люблю когда подарок полезный. И потом сковородка сковородке рознь .Я конечно могу себе позволить сковородку за 5-9тыся руб как повседневную покупку,но жаба душит.поэтому пусть мне лучше в качестве подарка эти сковородки преподнесут.
Хранитель Истины (422117)
Не...ну смешно же...я пойду как обычно и куплю себе шестнадцатую сковородку?....Ну бред же!....А так - подарок!....А радости сколько!....)))))
Наставник (82010)
Как обычная повседневная покупка не прокатит. Лично мне деньги жалко на это тратить. А как подарок пойдет, если с юмором посмотреть.