Некоторые идиоты (особенно из *ых) надменно заявляют: что это за нация такая - русские? +

А что это за нация - индейцы? Или - арабы? Или - кавказцы? и там, и там, и там десятки народностей, этносов и т.п.! И русские такие же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Генетики успешно подтвердили несколько лет назад факт существования
у многих русских чистой не смешанной крови, поэтому поросячьи визги либералов по поводу того что нет чистокровных русских в наши дни уже можно считать антинаучными.
Вот какой нации либералы...блин посмотришь ...просто п.ц

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На картах видать не видать без горилки))
Наставник (80478)
индейцы это коренное население,а мы пришлые...историю учи.
Наставник (63018)
Им страшно и шизофренично - они хотят отмежеваться от части самих себя.
Хранитель Истины (258387)
Им, гагарам, недоступно...
Верховный Наставник (131909)
Объясни нам. Где ты видел чистокровных русских?
Верховный Наставник (141289)
Это спрашивают бывшие австрияки заделавшиеся в украинцев благодаря Сталину.
Верховный Наставник (218896)
Дохрюкаются - узнают))