Бох есть - ученые всего мира доказали это в 2-хминутном ролике. Как думаете, что предпочтёт

обыватель: посмотреть воэ этот ролик

или прочитать вот эту книгу?
Для чего нужно больше усилий - для того, чтобы поверить в приятную ложь или с большим трудом найти правду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
не, не..Прочитать нужно вот это

Здесь на примерах Платона, Демокрита доказывается, что бог есть, по принципу, они о нем говорили....А Ньютон, жаль помер, но он был богомольным и подтвердил бы, что все он бога
А когда человек заглянул в микроском, он просто ох...ну, короче сильно удивился, кто ж такую красоту создал? Конечно бог!
Вот оно божественное творение, любимое верующими, а может и сам бог ( если что, то это не космос, а другое занятное творение)

Но Анфисочка все же пошла дальше и решила почитать статьи "ученых"...и первый на кого нарвалась по такому запросу Толик Акимов .... http://raduga777.ucoz.ru/publ/19-1-0-5

Схема та же , древние, микроскоп и он сам говорит изобретателям, что не они это изобрели , а Творец позволил..
А вот ученый весьма интересный , среди физиков России Акимов если и известен, то отнюдь не как ученый. Начнем с того, что этот ”светоч науки” не имеет ни одной (!) публикации в рецензируемых физических журналах, не имеет ученой степени кандидата, а тем более доктора наук (иногда г-н Акимов представляется доктором наук, но Высшая аттестационная комиссия (ВАК) — единственный орган, уполномоченный Правительством осуществлять контроль за присуждением ученых степеней и званий, отрицает наличие какой бы то ни было степени у этого человека). Зато скандальную известность Акимов имеет давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
1 лимон 400 тысяч, что то мало за такое открытие, да ему верующие всего мира обязаны не то что памятник поставить, а все деньги отдать.
Он наполнил их существование смыслом.
если я встану на ноги, то я могу упасть.. это ли не доказательство... чего угодно?)))

а за эти деньги и я бы взялась доказать что угодно...
Гроссмейстер (5289)
Большинство людей не хотят (не желают) верить в это, иначе будущее что называется завтра, будет заражено мрачностью и безысходностью... так как грешны все, и нам более подходит неверие во всё что связано с создателем или создателями, так устроена наша жизнь и вряд ли спроста.
Желание управляет нашей личностью, самосохранение и выживаемость любыми способами.
Наставник (49136)
Вот сегодня я этот ролик сбросила. Можно верить, хочу написать и без ролика, когда поверите и увидите все своими глазами.